Наши призовые места

Ж. Иван занимается ментальной арифметикой. В этом учебном году он стал призёром чемпионата Сибири по ментальной арифметике и получил диплом II степени. А как проходил этот чемпионат можно увидеть на фотографиях.

Л. Василиса занимается художественной гимнастикой. Постоянные тренировки и вступления - её стиль жизни. Она упорная, стремится к победе. И так во всём, за что она берется.

10 февраля 2019 года она заняла II место в первенстве города по художественной гимнастике «Зимние узоры» в групповых упражнениях.

Н. Вадим - занимается боксом. 9 апреля 2019 г. он занял 1 место в XIX областном открытом турнире по боксу памяти воина-афганца Александра Кравченко, а 14 апреля он снова занял 1 место в XXV открытом традиционном турнире по боксу, посвященном памяти И.П. Красозова.

С. Кира занималась Областном центре детского технического творчества в судомодельном кружке и в областных соревнованиях по судомодельному спорту заняла 1 место.